+375 (29) 673-30-30
Отдел сбыта +375 (29) 673-30-30, (1597)3-29-48, 3-29-47
Отдел маркетинга +375 (44) 595-96-16 (1597) 4-52-47, 3-29-51
Приёмная (1597) 3-29-44
Магазин "Цвик" 8 (01597) 3-29-31, +37529 1919316
обратный звонок
 
Баннер

Металлическая мебель

Самый эффективный инцест страпон показан тут.

Производство современной домашней и офисной мебели осуществляется в основном как из доступного ДСП и МДФ, так и из дерева. Но, нужно помнить, что в ее производстве используют также и металл. Сейчас немногие смогут припомнить, какие предметы мебели из этого прочного металла они видели в недавнем времени. Стоит привести пример мест, где металлическая мебель активно используется по сей день.

Перенесемся в офис любой компании. Рядовые бумаги и договора хранятся в шкафах, изготовленных из ДСП. Но, ни один из бухгалтеров, руководителей и работников отдела кадров не станет хранить особо важную документацию в таком предмете мебели. Дело в том, что взломать шкаф из ДСП не составит труда, даже если на нем стоит замок. Что касается металлических конструкций, то злоумышленнику придется повозиться не менее часа, а также иметь в наличии различный инструмент, и только в этом случае есть вероятность получить доступ к содержимому шкафа. 

Металлическая мебель удобна и тем, что она не портится в результате воздействия высоких температур. В случае пожара, хранимая в шкафу документация, не пострадает. Помимо шкафов, из металла делают основу для диванов, а также кровати. Нетрудно догадаться, что такие изделия выдержат огромные нагрузки и прослужат на протяжении многих лет. Для украшения металлической мебели на ее поверхность наносят узоры из того же металла, а также покрывают краской того или иного оттенка. 

Изделия из одного их прочнейших материалов в мире не имеют срока годности. Даже через много десятков лет предмет мебели будет в полной мере подходит для использования. В особом уходе за металлическими конструкциями необходимости нет. Они основательно защищены от ржавчины, а также не выцветают под влиянием перепадов температур и воздействия ультрафиолетовых лучей. 

Металлическая мебель от "Новогрудского районного промышленного комбината"

Обзавестись металлической мебелью мы рекомендуем в нашей компании "Новогрудский районный промышленный комбинат". Ассортимент изделий огромен, вся продукция изготовлена с применением высокотехнологичного оборудования, а также на все предметы мебели дается гарантия.